Аниме и фэнтази

Объявление

Dark Angel
Администраторы:
Lady Elizabeth,Anireta K,Хао,Пилика
Модераторы:
Trey, Просто Я @

Для гостей Ув. гости, прошу регистрироваться, ролей много, можете придумать свою. Все персонажи будут выдуманы вами, в нашей ролевой магия, ангелы, вампиры и многое другое, но, конечно, главное - ваши слова и поступки, так что прошу кликать по ссылке регистрация вверху и наслаждаться игрой на этом форуме, а если вы не очень любите ролевые, то можете просто общаться.!


Пользователям: Прошу заходить почаще, полностью поменялся дизайн, добавились награды, значки, питомцы и мастерская аватаров. Прошу не удалять все рассылки до прочтения, нужно воскрешать форум! Зовём друзей, и регулярно посещаем форум сами. Так же изменились правла. Читать обязательно. Дочитывать ДО КОНЦА!!!
Для администрации:Срочно зовём всех друзей, знакомых, просим их приглашать сюда друзей (но в рамках, конечно, просто когда слишком много рекламишь, особенно через ЛС, наживаешь врагов, а нам они не нужны^^). Заходим чаще, а то совсем стыд потеряли, направляем силы на воскрешение форума.

Действия в игре: Ярко светит солнце, поют птички, солнце давно встало, все просыпаются. Температура примерно +20, погода не ветренная.


ВНИМАНИЕ!!!: Теперь у нас нет городка на облаках и страны "Сатаны", так как никто не использует свои роли по назначению. Ангелы общаются с демонами, демонами с ангелами, а люди узнают, что ангелы и демоны существуют вообще. У кого не было жилья на земле, создаём, заполняем анкеты по новому образцу. Прошу не наезжать на администрацию за полную перепланировку ролевой.

О ролевой, создание тем, мест и др.: Когда создадим достаточно много мест, парков и улиц, участники не смогут создавать темки улиц, мест и др, а смогут создавать только дома. А пока, торопитесь, создавайте, а то потом у вас не будет такой свободы, прийдётся просить админов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и фэнтази » административное » предложения


предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

кидайте

0

2

Скажите а можно мне статус FiRe CaT?

Отредактировано @nTiMoDeR@ToR (2008-01-06 13:16:51)

0

3

@nTiMoDeR@ToR статус ты сама можешь поменять в анкете в разделе персональное

0

4

А я че то не нашла где менять!

0

5

люди у меня предложение насчет того что бы админша расписала всю работу модераторов тоесть то что они должны делать

0

6

Trey сделано

0

7

У меня предложение! Давайте расширем ролевую - города, парки, пляжи...мне кажеться, так будет интереснее!

0

8

У меня не предложение, а просьба МОЖНО ЛИ УБРАТЬ ЭТИ ПАДАЮЩИЕ СНЕЖИНКИ, ПОЖАЛУЙСТА??? у меня у модема максимальная скорость 33,6Кбит/сек!!! слишком сильно тормозит инет и комп, я очень, очень прошу!!!

Отредактировано @nTiMoDeR@ToR (2008-01-10 09:19:27)

0

9

Я за предложении Пилики.Надо немного фигнёй пострадать и сделать например на земле:Курорт на Бермудских островах, Лыжный курорт в Альпах и т.д. и т.п.

0

10

@nTiMoDeR@ToR можно. Уберу.

0

11

Я написала предложение КТО-НИТЬ ПРОЧТЁТ???

0

12

Да! Я согласна Просто Я @! Можно сделать так же города "Токио" и т. д.!!!

0

13

А это идея.

0

14

Пилика деть будем?

0

15

Дя! Что мне прикажете, о моя повелительница)

0

16

Пилика вы все сговорились? :(

0

17

люди сделайте картинку вверху поменьше плз

0

18

Trey
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD она и так уменьшенная до предела XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD у мяя программа не даёт больше только если через ACDSee XDDDDDDD

0

19

http://i022.radikal.ru/0801/73/a4b6eac95778.jpg
учись студент
или вот ешё побольше
http://i024.radikal.ru/0801/33/bbe7ac140850.jpg

Отредактировано Trey (2008-01-12 22:34:25)

0

20

Элис, нет) Так что прикажете мне делать?))))

0

21

Trey я немного фон обрезала и саму картинку уменьшила.

0

22

Я вообще предлагаю, чтобы Добро и Зло отписывалось. Зло я хочу попросить пройти в Дворец Диабло и произвести ПЕРЕПИСЬ НЕЧИСТИ!

0

23

Просто Я @ а за4?

0

24

Lady Elizabeth да потому что,я вообще не понимаю кто где живёт и кому подчиняется!Да может предложение тупое...Но тогда сгруппируйте Рай и Ад, пусть они и не будут воевать, а жить спокойно. Многие роли выбрали, а не исполняют их. Зачем нужен Диабло?Чтоб был?
Это всё моё личное мнение.

0

25

Просто Я @ в принципе можно. Тогда ролка на совсем свободную тему без ада и рая. И без магии. Всё будут решать только слова и решения участников по какому пути пойти. Единственное - действия в игре в таблице сохранятся.

0


Вы здесь » Аниме и фэнтази » административное » предложения