Аниме и фэнтази

Объявление

Dark Angel
Администраторы:
Lady Elizabeth,Anireta K,Хао,Пилика
Модераторы:
Trey, Просто Я @

Для гостей Ув. гости, прошу регистрироваться, ролей много, можете придумать свою. Все персонажи будут выдуманы вами, в нашей ролевой магия, ангелы, вампиры и многое другое, но, конечно, главное - ваши слова и поступки, так что прошу кликать по ссылке регистрация вверху и наслаждаться игрой на этом форуме, а если вы не очень любите ролевые, то можете просто общаться.!


Пользователям: Прошу заходить почаще, полностью поменялся дизайн, добавились награды, значки, питомцы и мастерская аватаров. Прошу не удалять все рассылки до прочтения, нужно воскрешать форум! Зовём друзей, и регулярно посещаем форум сами. Так же изменились правла. Читать обязательно. Дочитывать ДО КОНЦА!!!
Для администрации:Срочно зовём всех друзей, знакомых, просим их приглашать сюда друзей (но в рамках, конечно, просто когда слишком много рекламишь, особенно через ЛС, наживаешь врагов, а нам они не нужны^^). Заходим чаще, а то совсем стыд потеряли, направляем силы на воскрешение форума.

Действия в игре: Ярко светит солнце, поют птички, солнце давно встало, все просыпаются. Температура примерно +20, погода не ветренная.


ВНИМАНИЕ!!!: Теперь у нас нет городка на облаках и страны "Сатаны", так как никто не использует свои роли по назначению. Ангелы общаются с демонами, демонами с ангелами, а люди узнают, что ангелы и демоны существуют вообще. У кого не было жилья на земле, создаём, заполняем анкеты по новому образцу. Прошу не наезжать на администрацию за полную перепланировку ролевой.

О ролевой, создание тем, мест и др.: Когда создадим достаточно много мест, парков и улиц, участники не смогут создавать темки улиц, мест и др, а смогут создавать только дома. А пока, торопитесь, создавайте, а то потом у вас не будет такой свободы, прийдётся просить админов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и фэнтази » фэнтази » Эрагон


Эрагон

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

а кто смотрел?

0

2

Я=)

0

3

Обожаю этот фильм! Скорее бы сняли проду!

0

4

Кошно снимут!Эрогон-это трилогия=)

0

5

я смотрел ничего прикольненький детский фильм)))

0

6

Trey написал(а):

я смотрел ничего прикольненький детский фильм)))

Ну кошно детский????!!!!!!!

0

7

нет блин это взрослый фильм с глубоким смыслом так ты хочеш сказать?

0

8

Нет.не хочу,но это не детский фильм ?!

0

9

ещё как детский!
если не так попробуй оспорь!

0

10

Ещё как попробую,фэнтази не значит только для детей!=)

0

11

я не говорю про фэнтези, я говорю про этот фильм не путать!

0

12

Да не детский он,там не про Винни-Пуха!

0

13

причем сдесь мультфильм и детский фильм объясни?

Отредактировано Trey (2008-01-03 22:37:41)

0

14

ну давай что же ты молчишь где доказательства про то, что Эрагон это не детский фильм?

0

15

Trey не детский!
А если там про магию и добро это ничего не значит.

0

16

что за бред вы несёте что за жалкие отговорки почему вы не можете объяснить чем же этот детский фильм не детский?

0

17

Trey
скажи честно ты смотрел?

0

18

Гм,Trey,фильмы не делятся на взрослые и детские!!!Но есть фильмы с ограничением возрастной категории,но это уже другая тема!
Ну что убедился? Ну как мир,дружба народов? =)

0

19

вот опять бред какой то все фильмы можно определить детский он или нет!

0

20

Моя мама тоже сказала, что фильм детский. А я фильмы не разделяю.

0

21

Хех. че вы спорите фильм так сказать для всех возрастов...

0

22

Trey ,ты упрям как баран!!!
Антимодер,ты права!

0


Вы здесь » Аниме и фэнтази » фэнтази » Эрагон