Аниме и фэнтази

Объявление

Dark Angel
Администраторы:
Lady Elizabeth,Anireta K,Хао,Пилика
Модераторы:
Trey, Просто Я @

Для гостей Ув. гости, прошу регистрироваться, ролей много, можете придумать свою. Все персонажи будут выдуманы вами, в нашей ролевой магия, ангелы, вампиры и многое другое, но, конечно, главное - ваши слова и поступки, так что прошу кликать по ссылке регистрация вверху и наслаждаться игрой на этом форуме, а если вы не очень любите ролевые, то можете просто общаться.!


Пользователям: Прошу заходить почаще, полностью поменялся дизайн, добавились награды, значки, питомцы и мастерская аватаров. Прошу не удалять все рассылки до прочтения, нужно воскрешать форум! Зовём друзей, и регулярно посещаем форум сами. Так же изменились правла. Читать обязательно. Дочитывать ДО КОНЦА!!!
Для администрации:Срочно зовём всех друзей, знакомых, просим их приглашать сюда друзей (но в рамках, конечно, просто когда слишком много рекламишь, особенно через ЛС, наживаешь врагов, а нам они не нужны^^). Заходим чаще, а то совсем стыд потеряли, направляем силы на воскрешение форума.

Действия в игре: Ярко светит солнце, поют птички, солнце давно встало, все просыпаются. Температура примерно +20, погода не ветренная.


ВНИМАНИЕ!!!: Теперь у нас нет городка на облаках и страны "Сатаны", так как никто не использует свои роли по назначению. Ангелы общаются с демонами, демонами с ангелами, а люди узнают, что ангелы и демоны существуют вообще. У кого не было жилья на земле, создаём, заполняем анкеты по новому образцу. Прошу не наезжать на администрацию за полную перепланировку ролевой.

О ролевой, создание тем, мест и др.: Когда создадим достаточно много мест, парков и улиц, участники не смогут создавать темки улиц, мест и др, а смогут создавать только дома. А пока, торопитесь, создавайте, а то потом у вас не будет такой свободы, прийдётся просить админов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и фэнтази » .::Блог воительницы::. » А вы знаете, какая моя стихия?


А вы знаете, какая моя стихия?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

А вы знаете, какая моя стихия?
Огонь

0% - 0
Земля

0% - 0
Вода

100% - 4
Воздух

0% - 0
Квинт-эсенция

0% - 0
Голосов: 4

1

Знаете?

0

2

знаю вода

0

3

Водя!Подруга!

0

4

мне кажется что водичка=)

0

5

водичка?Созвучна "водочке"!Ай - яй -яй чем бауемся! ^_^

0

6

Не балуемся а пользуемся!=) :P

0


Вы здесь » Аниме и фэнтази » .::Блог воительницы::. » А вы знаете, какая моя стихия?